03.02 в 18.45 с крыши дома 14 по ул Куколкина на меня и ребёнка упал мокрый снег со льдом! Я успела закрыть ребёнка собой, он не пострадал. Я получила сильный удар по голове и спине. Меня забрала скорая, поставила диагноз сотрясение мозга! Сколько ещё будет продолжаться подобное? Почему управляющие компании только деньги собирать умеют? Я это так не оставлю! В полицию заявление написано, Я подаю в суд на управляющую компанию! Страшно представить, если бы пострадал мой ребёнок!
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества