п.г.т.Анна,ул.Ватутина,павильон "Океан",тер.рынка.В купленных апельсинах обнаружили лечинок неизвестного насекомого.Фото перилагается.Являются ли они переносчиками какого-либо заболевания,мы не знаем.Горячая линия Роспотребнадзора ответила,что нужно писать заявление.НО.Этот павильон не даёт чеков.Там просто нет кассового аппарата.Да и магазин здесь не при чём.Пугает то,что на мусорках из них масштабно что-то вылупится!
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества