Бабушке принесли счёт за мусор 213 р.!Прописана одна.Железнодорожный р-он,ул.Перевёрткина.45 кв.м. Где обещаные 123 р.?да и мусору у неё немного.Палютин опять народ обирает?У родни в Центральном районе 4 человека,86 кв м,192 р.Как объяснить?
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества