Граждане, кто подскажет: Что строят в Санатории М. Горького, на Холме со смотровой площадкой(там еще историческое городище)? Понаставили столбов, обнесли рабицей, шлагбаумы. Очередные коттеджи как в Чертовицах?
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества