Иоганн Фон ПанайотOFF

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Я — репортёр

17.04.2019 20:04

|

240 4057 7

"Квадра"--название нарицательное(.

ПАО " Квадра",которая стала монополистом на земле Воронежской,не с того начала свою деятельность..

Тысячи жителей города получили новые платёжки от этой конторы.. И у большинства жителей масса вопросов..   Разного рода вопросов..

Я тоже получил от этой компании два письма..Одно с платёжкой,другое с какими то требованиями..

Позвольте, а кто дал право что то требовать?  Я законопослушный плательщик..  Вы--контора,которой  предыдущий поставщик тепла передал все данные про нас,жителей города.  Всё у вас есть..

На каком основании вы что то требуете с людей?? У вас есть вопросы или сомнения??  Ваши проблемы..Пусть ваши сотрудники ездят по городу и снимают показания счетчиков..  Что не так??

 В моём конкретном случае есть ещё один нюанс..

Горячее водоснабжение..  Я его отключил 4 года назад,когда повесил  нагревательный бак.. Надоело сливать холодную воду из крана, платить за это ожидание и ждать,пока она станет горячей..  Показания счетчика горячей воды у меня НОЛЬ..  И эти данные перешли в "Квадра"..   Так, с какого перепоя мне выставили счет по среднему за пользование горячей водой??

Платить я не буду..  Отопление оплатить готов как и положено..Да вот только оплатить его тоже не получится,ибо оно находится в одной платёжке с горячей водой(.

PP..SS..

Почему жители города должны испытывать неудобства,отпрашиваться с работы,чтобы показать какой то конторе то,что им нужно??  Им это нужно?? Приезжайте и смотрите..

И..Видите номер телефона??  Я ДВА ДНЯ пытался по нему дозвониться.. Либо занято,либо никто трубку не берёт.. И так много раз на день(((

Мне это напоминает контору " Рога и копыта",честно...

Не с  того вы начали работу на земле Воронежской,не с того(

Другие публикации в разделе
Я — репортёр
Самое читаемое на сайте
Живая лента