Иоганн Фон ПанайотOFF

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Я — репортёр

23.04.2019 17:02

|

8 1826 2

Ремонт дороги : Новоживотинное--Медовка--Ямное..

Начался масштабный ремонт дороги, своего рода новый отрезок трассы,который соединяет Новоживотинное-Медовку-Ямное..

Работы идут по какой то видимо новой технологии)..Цемент вдоль всего участка..

(Если кому интересно, то вот,для вас..

Изобретение относится к области дорожного строительства и ремонта дорог и может быть использовано для устройства слоев износа и ремонта покрытий. Предложен способ производства слоя износа, включающий приготовление композиции, имеющей в своем составе щебеночно-песчаную смесь, цемент, органическое вяжущее, регулятор скорости распада, воду, и укладку, в котором в качестве органического вяжущего используют эмульсию битумную катионную и в смесь дополнительно вводят армирующий компонент - стекловолокно с длиной нити 12-16 мм, укладку дорожного покрытия осуществляют непосредственно после приготовления композиции, через 15-60 минут после окончания укладки по отремонтированному участку открывается движение, и дальнейшее формирование уложенного слоя износа проходит под воздействием транспортной нагрузки.).


Но,кроме шуток, ремонт дороги здесь необходим..  Дорога ведь является объездной дорогой трассы М-4..  Поток машин здесь огромный..  Плюс дачники...А дорога разбита в хлам..


Скоро и в Воронеже вновь начнутся ремонтные работы на наших дорогах..Вы помните,где именно?)


Уже сняли опять асфальт на пр.Патриотов.
.  А ведь только в прошлом году здесь был произведён капитальный ремонт дороги..А ведь как нам всё преподносилось красиво..Миллиарды денег, новые технологии в ремонте дорожного покрытия...

Другие публикации в разделе
Я — репортёр
Самое читаемое на сайте
Живая лента