Позор администрации Железнодорожного района!!! Сегодня в Ж.д. районе, у озера на Минской был концерт, в честь Дня победы. Много коллективов было приглашено, там и пели и плясали, и костюмы все красивые.... Но! все это происходило рядом со сценой, потому как доски на сцене старые и могли не выдержать. И эти красивые, нарядный дети, которые готовились и ждали этого выступления топтались в тесноте и пыли! Кошмар просто, а не концерт. Неужели нельзя поменять доски на этой сцене! ПОЗОРИЩЕ!!!!
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества