Иоганн Фон ПанайотOFF

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Я — репортёр

19.05.2019 20:16

|

72 3426 7

Хамоватый водитель маршрутного автобуса № 88а....( и не только))).

Редко езжу городским транспортом..Но  в эти выходные вынужден был передвигаться на наших маршрутных автобусах..  Скажу честно : ШОК)))

Маршрутки № 88..Только на них мне довелось передвигаться,поэтому говорю только за этот маршрут..

Итак..Вчера,суббота..Раннее утро.. Водитель резво очень вёл автобус..То ускорялся,то резко выворачивал руль влево-вправо,то тормозил не по детски.. В итоге , когда одна из женщин чуть не упала,она высказала всё водителю..На что тот,довольно грубо ( если не сказать большего) начал ей хамить в ответ....Напомню,что это был автобус № 88 а..
Сегодня я опять ездил  оказался в маршрутном автобусе № 88а..  Но сегодня было круче))))

Водитель автобуса всю  дорогу " резинил"..Ехал еле еле.. В итоге, у Кольцовского сквера ( в сторону ул Кирова), простояв три минуты на пустой остановке, автобус  рванул... С правого ряда прямо))).

 Я ещё удивился..Думаю,водитель либо идиот,либо на пл. Ленина нет экипажа ДПС..  ( Напомню, что с этого ряда движение только направо).. Водитель резво повёл свой автобус...в лапы инспектора ДПС, который стоял через дорогу ( у театра оперы и балета)   и с недоумением наблюдал за этим " отчаянным маневром" водителя нашего автобуса..  Как итог.штраф..  Ну и потерянное время для пассажиров..

 Спрашивается,куда ехал водитель автобуса,видя что сотрудник ДПС стоит у него на пути???))))   Незнание  пдд или что то другое???

Одним словом, два дня поездок---масса впечатлений...

Кто же они такие,водители Воронежских маршруток??)))


И, можно ли им доверять наши жизни???

Другие публикации в разделе
Я — репортёр
Самое читаемое на сайте
Живая лента