Вчера ориентировочно в 19-00 во дворе дома Олеко Дундича 25 произошла драка двух мужчин на глазах многочисленных очевидцев. Один из них достал нож и нанёс другому несколько ножевых ранений. Исполосовал левый бок, руки и ноги. После чего спокойно ушел. Проишествие попало на камеру и было зафиксировано на мобильный телефон.
Милиция прибыла через 5 минут после вызова, но ничего делала для пострадавшего, а спокойно опрашивала очевицев (якобы инструкция не позволяет). Мужчина истекал кровью 25 минут до прибытия скорой (была на вызове на проспекте Революции). Местные жители пытались остановить кровь, держали Реальную помощь ему оказали только через полчаса с момента вызова. Пострадавший потерял сознание, но был жив, когда его везли в БСМП.
Со службой скорой помощи надо что-то делать. Полчаса до оказания квалифицированной медицинской помощи в таких случаях это преступление.
Не преступление отдельной бригады (они сделали всё, что смогли ). Это преступление самой системы организации экстренной медицинской помощи!
Сегодня: Виктория Горшкова, Катерина П, Дачница, ЛюдмилаМила, Олюшонок, Любовь В Н, Удалённый аккаунт, Работник454, Аленчик, 36вэрээн, Lenads, Natavrn36, Галина Карякина, sshushpanovmailru, MALINA36, Кислова, будем здоровы, Julia Dmitrieva, mini1MAUSE, annushkamatushkina, razdolbailo, venesuel-la, vaddix72, Лена Белкина
«Согрелись?!» Сумма в квитанции за отопление ошеломила воронежца
О ДТП с грузовиком сообщили воронежцы: улицу сковала жуткая пробка (ВИДЕО)
«Жена чуть ноги не обожгла». Горячая вода затопила воронежскую улицу