greggreg2006

2
2
4-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Я — репортёр

09.07.2019 23:16

|

25 2899 13

Отказ в мед. помощи. Беспределище ! Поликлиника № 2 Отрожка.

Что же это такое ? Пошёл я проверить свои коренные ( не в Отрожке ) к стоматологу, тот говорит попал ты, мёда много ешь, надо тебе к парадонтологу. Пошёл туда, парадонтолог подтвердил слова стоматолога что всему виной неправильный мёд и лечить мне теперь мои белоснежные долго и нудно, но вот для этого лечения не задача надо сдать анализы крови. Что ж я продвинутый косолапый захожу в Электронную регистратуру г. Воронежа, выбираю по месту жительства свою поликлинику, ищу ближайшую свободную зелёную метку, а это понедельник 08.07.2019 в 229 кабинете. Жму кнопочку и с этого момента пошли неприятности....Крутит и вертит, как не проверяю, не утверждён талон и всё. Ну взял паспорт утром понедельника, распечатку, пришёл в поликлинику, взял талон № 43, постоял в очереди, в окне мне выдали что утверждён талон и я пошёл на второй этаж в 229 кабинет.

Прихожу народу жуть ! Все ругаются, разобраться в очередях не могут, в общем кто на что горазд, простоял я почти с часок, вот она заветная дверь, захожу к доктору, говорю талончик мне дайте на кровь сдать и тут...а у вас "свой" мол врач есть идите к нему или у медсестры берите её направление на сдачу крови !!! У меня ступор, я вышел, в кабинет к "своему" врачу,его нет, медсестра типа я мол такие направления не даю, короче иди мол отсюда, к заведующий уже очередь в то время собралась. В общем спустился снова в регистратуру, взял талон № 88, вернул карточку в окно с пожеланиями ждать с минздрава люлей. А сегодня хотел к "своему" врачу взять талон, пожалуйста только на 15 число, и тут у меня вопрос а на* он мне нужен 15 числа то, через неделю !!! Совсем апупели уже !!!

В общем реально у нас могут просто отказать в мед помощи, потому что у тебя свой врач !!! Отправил по этому поводу депешу в нужном направлении, надеюсь вздрючат кое кого, ну надоело, что ж такое в лесу творится ??? Ну задолбало уже.

Другие публикации в разделе
Я — репортёр
Самое читаемое на сайте
Живая лента