Пришла платежка за июнь. За трешку, прописано четверо, вывоз мусора 1200!!!
Озверели совсем! Подскажите, кто реально знает куда обратиться и что нужно делать, чтобы прекратить этот грабеж? Мы столько мусора не производим, а сумма в платежке растёт ежемесячно. Они его на позолоченных тележках что ли вывозят?
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества