Добрый день!
Речь о УК Стройтехника.
1. На Хользунова,12 в квитанциях за июнь в пятиэтажных секциях указан платёж за лифт, которого здесь нет и в помине. УК Стройтехника просто добавила этот платеж,ссылаясь на нехватку денежных средств и какой о закон.
2. Так же в квитанциях "раскиданы" платежи за подвальные помещения, которые управляющая компания незаконно сдаёт в аренду.
Редакция, посодействуйте нам пожалуйста.
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества