Как и следовало ожидать, у памятника отломили левую педаль.
Взрослые! объясните своим детям, если они у вас тупы, что это памятник, а не аттракцион. На него смотрят глазами, а залезать на него не нужно... впрочем, и некоторые взрослые тоже норовят влезть или обнять для селфи. Печально... Воронеж снова вполне оправдал известную поговорку про "город быдла".
«Уныние». Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества