Во вторник вечером в парке «Динамо» наблюдал такую картину: на дорожке недалеко от парковки лежал мальчик, возле него стояла толпа народу. Ребёнку подложили под голову что-то, ждали скорую. Рядом валялся велосипед. Видимо, упал сильно… Часто бываю в парке и понимаю, что там слишком много людей на различных средствах передвижения. От этого там небезопасно, особенно с маленькими детьми. А ведь ещё некоторые с собаками там гуляют. Мне кажется, пора как-то регулировать процесс посещения парка и ограничивать езду на велосипедах, самокатах и т.д.
«Уныние». Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества