Возле разворота на Воронеж, за постом ГИБДД (поворот на Отрадное) в фуру с прицепом Магнита влетел мотоцикл. Переднее колесо мотоцикла зацепилось за отбойники прицепа, мотоцикл в стоящем положении, на асфальте следы волочения покрышки. Скорая помощь стояла с включёнными мигалками сразу за полукольцом-разворотом, внутри горел свет. Рядом авто ГИБДД и люди, несколько машин. Была видна лужица на асфальте.
Мотоцикл почти не помят, предполагаю, что все живы.
«Уныние». Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества