Построили замечательную новую школу 104. Прикрепили к ней детей с района нефтебаза! Пообещали автобус со 2 сентября. А в итоге , все как всегда. Нет автобуса. директор, отдел образования отсылает бедных родителей в администрацию. А они в свою очередь в отдел образования. До второго сентября несколько дней . И мы не знаем, как будут наши дети ездить в школу?!
«Уныние». Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества