Иоганн Фон ПанайотOFF

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Я — репортёр

05.09.2019 19:47

|

67 1210 2

"Город сад" без парковки....Напоминаю ещё раз...

Сегодня начал свою работу Воронежский международный фестиваль садов и цветов «Город-Сад» 2019...


Народу уже " маленький Китай"..А ведь сегодня рабочий день..Что же будет здесь в выходные дни??? Даже интересно))) Видимо так же, как и на Черкизовском рынке в лучшие дни его жизни))). Толкучка)))

Хочу ещё раз напомнить здравомыслящим жителям города.. Не приезжайте на своём авто..

Проезд на территорию парка закрыт.. Скажу даже больше..Проезд закрыт вообще со стороны ул.Ленина.. Стоит знак " Движение только прямо"..Те,кто всё таки приехали ( не понятно правда зачем на авто?) на этот фестиваль, бросали свои автомобили на приличном расстоянии от входа в парк..И топали пешком многие километры.. Зачем???))))Хотя..Если у вас бессонница, то вы можете приехать на авто часов в 7 утра и занять место напротив входа..Но оно того стоит??))) Не спать в выходной день ради того,чтобы приехать на авто?? Глупо, согласитесь))) И ещё.. Помните, что это ---зона платной парковки.."Попасть на бабки" можно капитально ( завтра).. Да и всё равно, топать пешком придётся километр с хвостиком)))

Думай, Воронеж.. На чём приезжать на этот фестиваль цветов : На своём авто и шагать пешком, или на общественном транспорте или такси с доставкой к центральному входу..

Ну а сама выставка конечно прекрасна.. Впрочем, как всегда...

Другие публикации в разделе
Я — репортёр
Самое читаемое на сайте
Живая лента