Новый асфальт... Кто принимает работу?....Как измеряют уровень наклона дороги?.... Только недавно обновили покрытие на Плехановской и что мы видим сегодня? После перекрестка с Кольцовской в сторону площади Ленина затоплена половина дороги. Машины едут, поднимая волны выше капота, люди вынуждены переходить дорогу прям по середине перекрестка... Кто-нибудь за это ответит?.... Кто-нибудь это исправит в самое ближайшее время?.... А это только первый осенний дождик и впереди их целый сезон. Вот какие темы надо поднимать, господа журналисты, а не про то, как собака попортила филейную часть некой дамочке.
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества