Скоро начнется отопительный сезон, а в доме по ул. Домостроителей, 11 "идет" капитальный ремонт. В большинстве квартир убрали старые батареи, а новые еще даже не установили, не говоря о том, чтобы провести к ним трубы! В нашей квартире, как и во многих других, даже сушилку в ванную еще не завезли! Сегодня рабочий начал у нас делать отопление, так через два часа его забрали и перебросили на другой объект! Караул! Моешки, помогите!!!
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества