Серьёзное ДТП у Каширы, на М4, кажется с жертвами. Подробности узнаем из вечерних новостей. Белая иномарка в смятку, похоже что столкнулась с автобусом. На месте 2 пожарных расчёта, несколько экипажей ДПС, реанимация, дорожные службы.
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества