БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!
3 ноября 2019 года, утром,около 7ч 45 мин. при пробежке в парке "Оазис"подвергся нападения собаки предположительно породы Джек Рассел терьер. Хозяйка,азиатской внешности, выгуливала животное без повадка и намордника.
Сразу же обратился в травмпункт, где мне оказали первую медицинскую помощь и зафиксировали наличие повреждений. Затем написал заявление о происшествии в полиции.
Впредь буду бегать в парке со средством самообороны. Владельцы собак выгуливающих в парке животных без повадка и намордника не обижайтесь!!!!!
«Уныние». Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества