Я с хорошей новостью.
Обнаружила Личный кабинет на сайте поликлиники №4 (Северный р.). Зарегистрировалась. ЛК простенький, но там теперь доступны данные последних анализов! То есть, их можно посмотреть и скачать до того, как придешь на приём.
Есть расписание врачей, удалось записаться с терапевту.
Честно говоря , я рада, что появилась такая функция и что сайт поддерживается и развивается. Глупо не использовать все возможности Интернета и технологий. Замечу, что в Четвертой сейчас организация обслуживания, информированность значительно улучшилась. Молодцы.
Если кто не знал о такой возможности, регистрируйтесь. Это удобно.
Сегодня: Белоснежка, Виктория Вакилевна, Natala, Юлия Ф, EKATERINA1233, Николаевич Юрий, zhenyazheleznyakova, АлексейБелый, Нютик, Удалённый аккаунт, AndreiSchan, Светлана vrn, Валентин1941, irkiss-tarova.1993, Squirrel M, Гостья 2, Вероника79, aleksandr19702014borisovitch, Doccosmokate, Matveevaluba2017, Яна янна, Игорь36, pashec, Light, Игорь956, Панинатв, Лоракорд, valischinao, KatrinBentli, НатальяТ, Krestnikov-E, ksankasalamatova, Ksypen, sergey.antonkov
Уже испортили новый забор у подземного перехода на Остужева
Забавную охоту белки и вороны за орехом сняли в Воронеже
«Изощрённое зверство». Испорченный автомобиль вызвал жалость воронежца
Внедорожник угодил под КамАЗ на Московском проспекте в Воронеже
Вода вернулась в дома воронежцев после масштабного отключения?