Третий день ( точнее третий вечер) проходит " Экспедиция на виадук"...
Напомню, смысл этой " Экспедиции на виадук" заключается всего в двух пунктах :
1) Мэрия заявила,что работы на этом жизненно необходимом для города объекте ведутся в две смены ( т.е.круглосуточно).
2) Проверить, так ли это на самом деле,или мэрия врёт.
В первый вечер ( позавчера) " Экспедиции" там было так... https://moe-online.ru/nn/repor... Тихо как в раю.
Вчера, во второй вечер было так.. https://moe-online.ru/nn/repor... Мало что изменилось от этой райской тишины..
И вот сегодня, в надежде увидеть всё таки пыль столбом и бригаду работяг, посетил этот виадук вновь..
Время 20.45...
Не видно ни зги)))
Естественно, никаких работ там нет..
Можно конечно предположить,что работяги , словно вурдалаки ровно в полночь появляются из руин этого виадука,но ( простите) это уже "чеботарёвщина" какая то ( не путать с чертовщиной)...
P.S.
Знаете, всё было бы не так печально, если бы мэрия нашла в себе силы ( и возможно смелость) признать, что работы в ночную смену не производятся.. По таким то причинам. Банально просто и честно. Мы люди добрые, мы постараемся понять..
Но, простите когда кучка чиновничков ( ответственных за этот ремонт) держит миллионный город за лохов,нагло обманывая жителей в том,что работы там идут и ночью.. это неприемлемо.(.
Скоро выпадет первый снег... и движение в городе совсем остановится(((.
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества