Вчера вечером в Бсмп 10 пьяный больной избил охранника и травматолога. Оба лежат в нейрохирургии с черепно-мозговой . Убивца забрала полиция, после того как ему оказал помощь второй травматолог.
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества