fluffyfoxwinter

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Я — репортёр

10.12.2019 19:21

|

8 2232 5

Обманывют! Прошу рассмотреть!!! Как можно скорее

Здравствуйте!Я хочу обратится к вам!Цель моего обращения такова:

На сегодняшний день я проживаю в Воронежской области,Хохольского района, в селе Устье.В нашем селе была проведена реконструкция парка в центре села!

Сельчане очень давно хотели парк(место для отдыха).

В Устье наконец-то реконструировали парк! Подрядчики завершили реконструкцию парка в Устье.Проект благоустройства подготовили сельчане. По программе инициативного бюджетирования выделили 3 миллиона рублей!!!И ЕЩЁ ОКОЛО 150 ТЫС. РУБ. ДОБАВИЛИ ИЗ КАЗНЫ ПОСЕЛЕНИЯ!!!Подготовили и расчистили площадку для парка от зарослей Сотрудники местной пожарной части,частного магазина,Дома культуры и ШКОЛЬНИКИ!!!На фотографиях вы можете наблюдать сам парк! Эта задумка появилась весной 2019 года,и как было написано в газете что уже в конце лета 2019 года будет построен парк в центре села!Ну мы ждали... Наблюдали когда уже начнут строить парк... В середине сентября только начали подготовку площадки! Деревья спилены ужасно! Только до середины!И смысл вообще тогда было пилить деревья!? Ну вот наконец то расчистили площадку под конец сентября,и начали строить сам парк! Пообещали фонтан(на фото можете наблюдать что его там и нету,только заготовка для него) И всё таки передумали и подвели воду для полива будущих клумб!(Всё это решал глава Петенского поселения-Николай Конищев)

-Мы приняли все работы,документы передали в департамент развития муниципальных образований области.Весной посадим в парке цветы,окончательно благоустроим территорию, - сказал глава Петинского поселения Николай Конищев.

И так... Что я хочу этим сказать! На фотографиях вы можете наблюдать,что парк выглядит недостроенным! И не сказать что его возвели на 3 миллиона рублей! И плюс ещё к этому взяли 150 тысяч рублей добавили за казны! Ну не выглядит он на 3 миллиона рублей...

Прошу просмотреть фотографии и оценить парк за 3 миллиона..

Такой парк не может стоить таких денег....

Так же у нас скоро обвалиться крыша над магазином! Это очень опасно! Хотелось бы что бы приняли меры...

Хочется показать больше фото! Но лимит не больше 10 вложений,поэтому отправлю еще одним документом.

Так же хочу обратиться к Губернатору Воронежской области и что бы он внёс какие то изменения и ПРИНЯЛ МЕРЫ.Спасибо буду ждать ответа!

Другие публикации в разделе
Я — репортёр

Samsv

1
2
17-й в рейтинге
народных корреспондентов

26.03.2024 17:54

13(26).03.1900 - 23.07.1942.
Самое читаемое на сайте
Живая лента