Доброе утро.Вчера вечером на Домостроителей в доме77,,3 подъезд,1этаж кого то зарезали.было полон двор полиции и скорая забрала человека голова и шея забинтованы.Скорая выезжала с ми галками
Сегодня: Маргарита К, влад196, Ксюшка, Софья2106, Елена Пл, Mikhail684, anka080808, vtsshev, Solnche, Удалённый аккаунт, Александр93, Кирилл Иванов, Леонидыч, Ykaa36, aliaaleks2106, Den9999, AMULEE, Oks85, Сергей Харитонов, Филипок, KINOMAN1988, ionsk, anton163.tchi
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества
«Могло прилететь в лобовое и убить кого-то». Необычное ЧП случилось на воронежской дороге