Иоганн Фон ПанайотOFF

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Я — репортёр

12.01.2020 18:11

|

50 1036 4

" Мегафон" вернул деньги,которые " почему то" списал..

Все операторы сотовой связи " хороши и плохи" .. У всех всё одинаково.. Каждый из них с " помощью своих ненужных нам услуг" лишает нас денег.

Напомню, что в конце прошлого года оператор сотовой связи " Мегафон" списал с моего счёта ( за неполные 2 часа, а в машине в тот момент я был не один и тому есть свидетели) 708 рублей.. https://moe-online.ru/nn/repor... Тема оказалась значимой, ибо почти у всех абонентов происходят не понятные им списания.И как правило вернуть деньги нельзя. Я вернул...

Ну что ж. Поехали?

Я позвонил по горячей линии и всё объяснил. Мою заявку приняли, номер моего обращения пришел по смс. Через 3 дня пришло смс с отказом в возврате денежных средств, якобы я сам всё отправлял и все услуги мною получены полностью. Понятное дело что у них дежурная отмазка.

Вечером дома я позвонил ещё раз. Только ( теперь внимание!) уже не просил принять моё очередное заявление. Я просто жестко поговорил ( примерно так).

-" Добрый вечер. Я понимаю что вы просто оператор и от вас ничего не зависит. Но я знаю что все ваши разговоры с клиентами записываются и прослушиваются потом.Поэтому сидите и слушайте. Я никаких смс не отправлял. Никаких услуг я не заказывал. Всему этому есть подтверждения. Ваша контора незаконно списала эти денежные средства. Поэтому я буду вынужден обратиться в наши местные сми, чтобы они осветили эту проблему.И, поверьте мне, они займутся этим делом,потому что это касается любого из нас жителей страны. В итоге вы больше потеряете от оттока от вас клиентов и не прихода в " Мегафон" новых клиентов,чем эти 708 рублей. Благодарю за внимание."


Оператор ещё раз почему то принял мою жалобу ( хотя я и не собирался этого делать).

А через день мне позвонили из " Мегафона". Извинились. Отключили все ненужные подключения, которых вы не найдёте в своём личном кабинете, но которые у вас есть. А значит. любой момент вы можете лишиться денег.

Поэтому. Идите в любой салон своего сотового оператора и отключайте все эти " услуги". Это всё делается в течении 3- 5 минут. Ну а я вот добился того,чего добиться было в принципе нереально..Удачи, народ... И не бойтесь отстаивать свои права.Прикиньте, сколько ненужной дряни висит в наших смартфонах " благодаря" нашим сотовым операторам??)))

Другие публикации в разделе
Я — репортёр
Самое читаемое на сайте
Живая лента