Сегодня с утра пораньше доблестные работники Водоканала подумали, что на кривой разбитой дороге к детскому саду №138 очень мало льда. Поэтому решили добавить туда побольше холодной воды. Качают воду из колодца, причем до этого никаких признаков неисправности не было. Холодная вода бьёт ключами из двух громадных шлангов прямо на территорию детского сада. В саду залило уже подвал и кухню. Рекомендую всем, кто собирается за своим ребенком в сад снарядиться аквалангами, ну или хотя бы рыбацкими резиновыми сапогами.
Как оказалось, работники Водоканала приехали заменить задвижку подачи воды на соседний дом. Очистив люк от грязи они обнаружили течь на этой задвижке. Председатель СМКД Генерала Лизюкова 27 подавала заявку на замену задвижки в августе 2019 г. Чтобы заменить ее, нужно было перекрыть подачу воды другой задвижкой. При перекрытии воды эту задвижку сорвало и вода хлынула со всей силой. Вода льется уже второй час, при этом в ближайших домах отключена холодная вода.
Сегодня: NickVR78, Надежда С, Яни5а, Сергей Паршин, Камаз 6522, winston2806, ЭдемА, Коропенко Ирина, Katie, Porox, Наталья Мерзликина, Наталья Хабарова, Алексей 2304, Mertizz, valentina-56qw, e197519481949, aydhtq, IVANOVA28061988, varfolomeva.n
«Уныние». Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества