Пожалуй не буду изменять традиций, в этом году оповещу Воронежцев снова первый, о том, что клещ то уже не спит !!! А вот учёные мужи почевают крепко по видимому, поскольку зачем людей предупреждать, а ведь скоро 23 февраля и куча народа в лес поедет ! Будьте бдительны. Этот только что меня разбудил, топтался по спине моей как слон !!! Совсем обнаглели. Ёлки, на дворе февраль !!!
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества
«Могло прилететь в лобовое и убить кого-то». Необычное ЧП случилось на воронежской дороге