В ряде домов по ул. Беговая 152 ЕЖЕДНЕВНО, как минимум с сентября 2019 года, ночью отсутствует холодная вода в течении нескольких часов. Последнее время, с 17 по 23 марта холодная вода отсутствует и в дневное время в продолжительном периоде - несколько часов. В то время, когда она подается - вода подается с очень низким напором. Конкретно, вчера, 22 марта вода отсутствовала с 01 до 06 часов утра и днем с 12 до 19 часов.
Сегодня, 23 марта вода отсутствовала с 01 до 06 часов утра и её нет с 11 часов утра.
Недавно Всемирная организация здравоохранения объявила пандемию по коронавирусу COVID-19. Рекомендации ВОЗ и других организаций четкие: регулярно мойте руки. ООО «РВК-Воронеж» своим преступным бездействием способствует распространению коронавирусной инфекции в нашей стране.
Сегодня: ofisnb, Маргарита87, alidji2010, Svetkins, Iwenko, Татьяна Колесникова, Удалённый аккаунт, DrovyannikovaEG, Влад66, Свадебный салон Валентина, Evgeny safrnov, MariaKH, Юля 2010, Наталия198, dmi67776235, syapa74, barsuckova.natalya0211, Ladygina1988, banpress, Вввладик
Уже испортили новый забор у подземного перехода на Остужева
Забавную охоту белки и вороны за орехом сняли в Воронеже
«Изощрённое зверство». Испорченный автомобиль вызвал жалость воронежца
Внедорожник угодил под КамАЗ на Московском проспекте в Воронеже
Вода вернулась в дома воронежцев после масштабного отключения?