Иоганн Фон ПанайотOFF

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Я — репортёр

24.03.2020 07:52

|

35 2174 18

Воронеж. Баннеры " Конституция 2020" : Зачем и для кого ( чего)?

На улицах Воронежа появились баннеры " Конституция 2020"..


Смотрю на них и удивляюсь. Кто это всё придумал и для чего собственно говоря? Доказать лишний раз, насколько представители власти ( окружающие эту самую власть и не желающие её отпускать) далеки от народа??

Почему на баннерах присутствуют дети? Не подскажет этот идейный оформитель? На жалость бьёт?? Смотрим и поражаемся(. Видимо этому представителю власти неведомо то, что мы всем миром ( по нитке, по копейке) собираем деньги на лечение больных детишек.. Все тв каналы вымаливают деньги на лечение..Это и есть та самая " достойная" медицина??Ну а здесь уж совсем что то с чем то..

При чём тут ребёнок, в военной форме, и память о предках?? Для чего?? Никто не вразумит??? Знаете, мы каждый день защищаем эту память наших предков.. Мы каждый день верим и ждём, что обещания нашего президента начнут наконец то осуществляться.. Что он перестанет постоянно удивляться ( высокими ценами на услуги жкх, бензин и т.д), перестанет обещать что наведёт порядок в этой сфере.. Мы ждём и верим.. За это воевали и отдавали жизни наши предки?

Эти поправки к Конституции придумали в окружении президента.. Так почему же нет его изображения на баннерах? Было бы логичнее поместить его фото на баннеры.. Или изображения мэров и губернаторов на худой конец.. Или боятся что это оттолкнёт народ??

Не надо детей использовать в этих политических играх.. Это как минимум не красиво.

Доброго тебе утра, Воронеж( читай, вся Россия)...

Другие публикации в разделе
Я — репортёр
Самое читаемое на сайте
Живая лента