Жене на работе в 8-ой больнице выдали бесплатные билеты на проезд в маршрутках. Но действуют они не во всех автобусах, а только на девяти маршрутах. Сказали это помощь только от одного маршруточника, поэтому ограниченное число. Говорят, раздали еще Электронике, Областной на 9 км и БСМП. Но это не точно. Если бы такие раздавались на все маршрутки в городе, то было бы лучше.
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества
«Могло прилететь в лобовое и убить кого-то». Необычное ЧП случилось на воронежской дороге