Коллега по работе рассказала сегодня про странный звонок на ее телефон.
Дословно: Поступил звонок с неизвестного номера и автоответчик произнес: "В связи с эпидемией коронавируса власти обязали микрофинансовые организации выдавать займы под 0% до 15 дней. Нажмите "0" и прослушайте список организаций."
Мошенники, а как еще их назвать, пользуясь ситуацией в стране, пользуясь доверием людей, будут вгонять их в очередную долговую яму.. Ну, как же, ВЛАСТИ ОБЯЗАЛИ, под 0% ..... до 15 дней.
Люди, будьте бдительны! Не видитесь на эти уловки!
«Уныние». Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества