В Воронежском онкодиспансере предположительно из-за вспышки коронавируса закрылось отделение химиотерапии расположеном по адресу ул. Электросигнальная 13 . Со слов работников 8 человек мед.персонала отправлено на больничный. Пациенты проходящие курс лечения отправлены по домам.
Сегодня: Маргарита К, влад196, Ксюшка, Софья2106, Елена Пл, Mikhail684, anka080808, vtsshev, Solnche, Удалённый аккаунт, Александр93, Кирилл Иванов, Леонидыч, Ykaa36, aliaaleks2106, Den9999, AMULEE, Oks85, Сергей Харитонов, Филипок, KINOMAN1988, ionsk, anton163.tchi
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества
«Могло прилететь в лобовое и убить кого-то». Необычное ЧП случилось на воронежской дороге