12.06.2013 прошел сильный град в диаметре до 8 мм (Не рискнул я выходить на улицу, льет как из ведра). Не смертельно, но сыпал хорошо, сигнализации визжали у машин.
Сегодня: Маргарита К, влад196, Ксюшка, Софья2106, Елена Пл, Mikhail684, anka080808, vtsshev, Solnche, Удалённый аккаунт, Александр93, Кирилл Иванов, Леонидыч, Ykaa36, aliaaleks2106, Den9999, AMULEE, Oks85, Сергей Харитонов, Филипок, KINOMAN1988, ionsk, anton163.tchi
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества
«Могло прилететь в лобовое и убить кого-то». Необычное ЧП случилось на воронежской дороге