Удалённый аккаунт

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Я — репортёр

28.06.2020 12:04

|

56 1995 1

Вредительство на почтовом отделении №65 во время коронавируса!

Именно - вредительство! Другого слова просто не подберу! Жена заказала себе тоненькую цепочку на каком -то сайте. Обычно такие крохотные пакетики нам кидали в почтовый ящик, за ними не надо было ходить на почтовое отделение ( №65).

Думали и в этом раз так же будет. Тем более в Воронеже - официально объявленная самоизоляция .

Но ничего подобного! В почтовый ящик принесли бумажное извещение. О том, что на наш адрес получен мелкий пакет из Гонконга.

За ним пришлось идти на почтовое отделение, стоять там в очереди в маленьком помещении, заполнять квитанцию...

Я возмутился. Спросил, чем отличается этот крошечный пакет с цепочкой от предыдущего маленького пакета с заколкой? Если тот могли кинуть в почтовый ящик месяц назад, то почему за этим маленьким пакетиком надо идти лично , собирать инфекцию?

На это мне ответили, что теперь ВСЕ МЕЛКИЕ ПАКЕТЫ воронежцы будут получать только в почтовых отделениях! Сами. Своими собственными ножками. Дескать, в ящики почтальоны теперь ничего кидать не будут!

Вот интересно, это нововведение ради чего с придумали во время коронавирусной эпидемии? Чтобы побольше народу заразить в почтовых отделениях?!

Мне сказали еще, что на крайний случай я могу в будущем, получив квитанцию в почтовый ящик, позвонить им по телефону и оформить доставку. Но ее придется ждать, в условленный день и час.

Вот и хочется спросить: у нас хоть что-нибудь может быть сделано с заботой о людях?

Такое впечатление, что в Воронеже сидит штат сотрудников, который изобретает: как бы усложнить и ухудшить жизнь населению?

Естественно, поговорил с женой. Больше она заказывать всякую мелочевку на этих сайтах не будет. Но сам факт!

Пакетик-то малюсенький. Абсолютно плоский. Прекрасно помещался в почтовый ящик.

Хороша у нас забота о населении во время самоизоляции - ничего не скажешь!..

Другие публикации в разделе
Я — репортёр
Самое читаемое на сайте
Живая лента