Сегодня утром в районе 6-7 в посёлке Придонском недоезжая до остановки Дозор, авария Москвич 2140 не справился с управлением ТС и улетел в лесополосу, 2 трупа, одна девушка в больнице, водитель ни единой царапины, сейчас работают криминалисты.
Сегодня: Маргарита К, влад196, Ксюшка, Софья2106, Елена Пл, Mikhail684, anka080808, vtsshev, Solnche, Удалённый аккаунт, Александр93, Кирилл Иванов, Леонидыч, Ykaa36, aliaaleks2106, Den9999, AMULEE, Oks85, Сергей Харитонов, Филипок, KINOMAN1988, ionsk, anton163.tchi
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества
«Могло прилететь в лобовое и убить кого-то». Необычное ЧП случилось на воронежской дороге