Прочитав все комментарии людей, я отвечу всем и разом.
1. Это не было провокационным движением, люди выехали с флагом Азербайджана для поддержки своего народа, есои вы не знаете ,на границе Азербайджана и Армении убили шахидов, мирное населения,агрессия поступила со стороны Армении, в Азербайджане траур.
2.Как написал неосведомившийся репортер-они перекрыли движение, однако это не так.Машины свободно проезжали, на свадьбу набирается больше машин, может тогда каждый раз будем освещать это в новостях.
3. Люди говорят,что зачем они это делают и тд.Извините, у меня встречный вопрос ,у вас жизнь стала хуже после их выступления? Всем бы вставить свои 5 копеек, люди поддерживают свой народ, нигде это не запрещено, в Конституции это не прописано
Мы многонациональный народ, все платим одни и те же налоги, ходит по одной земле и над нами одно небо,поэтому свой расизм засуньте себе куда подальше. Если хотите негативить, то идите и негативте на людей, которые действительно этого заслуживают, а счастливые и добрые лбди видят в этом хороший поступок.люди поддержали свой народ и это не был провокационным шагом по отношению к Армении)
И последнее эочу сказать ,азербайджанцы- очень хорошие люди, которфе не оставят в беде и будут держаться вместе)
Сегодня: Paylin, Митрофан, bagira.mlm, DenisKa, Наталия5555, Олеся Х, папан, buslova.marine, Alla09098366, akimsviridov, Aleksa94, Светлана Крапива, Татьяна_vrn, IamLex, ВячеславК, наталья vrn, Dimons, GoGosha, Аlexandr, pasbox1
Зелёная стрелка и сложный перекрёсток. Скандал из-за незнания ПДД разразился на воронежской дороге
Вандалы продолжают кошмарить новый подземный переход в Воронеже
«Раздолье». Воронежанка оценила новый подземный переход на Остужева