Сегодня пришлось столкнуться с наглостью и хамством неадекватного водителя.Маршрут 27.мало того автобус непригодный,грязный,почти уже вышедший из строя,так водитель еще хуже.Без маски это раз,так еще и закурил за рулем,сделала вежливо ему замечание.В ответ страшные оскорбления чуть ли не угроза физической расправы,сказал также что имеет право делать ,что захочет в автобусе всего три женщины, значит можно курить это по его меркам считается что людей в автобусе кроме него нет так он сказал.Получается .что женщина не человек.Потом вернул деньги сказал идите ищите другую маршрутку,а я буду делать ,что хочу мне никто не указ.,шестерых детей кормить надо ,устал с раннего утра ездить.Ну и что теперь оскорблять женщину за правильное замечание.Проезд подорожал а качество лучше не стало,Берут кого попало,агрессивных неуравновешенных личностей.Из за таких и происходят беды серьезные на дорогах.Я считаю водителя надо отстранить от этой работы навсегда.
Сегодня: Виктория26, Романова, Юлия Александровна л, Света2606, Giovanni, Мари1212, GurMa, Ольга Олечка, afabla, Лесничий, Gulieva, aleks260653, Markiz, Ирина Сиротина, Анна1026, Татье, ProstoTak, bori4ev.vladislav, Marina90, Марина26, Виктория Ковалева, super.kateri2013, Добрая душа, eugeneshirokov, Anton232, Ser507a, Евгений Широков, ell.lat.eldar, azzylum
«Уныние». Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества