TATA VO

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Я — репортёр

26.10.2020 13:41

|

50 2141 1

499 959 0334 осторожно мошенники.

Сегодня звонок, спрашивают имя ф. И. О. Ну да. Мы с сбербанка, типа по вашей карте подозрительные операции. Но они а) позвонили на номер моей мамы, который не привязана не одна карта. 😂 2) их ошибка спросили назвали по имени. Те фамилию то незнали 😉😂

Я им нет, нет, Вам говорить ничего не буду. Сейчас звоню на номер 900 и свами свяжутся. Девка с конца трубки : да, да хорошо звоните. Те этих людей не пробить не чем. А ведь у них есть сестры, братья, матери. Видимо мир дошел до того, главное нежиться любым путем.

Я конечно тут де позвонила в свой банк и дала им этот номер :4999590334. Не факт что не в блоке. Но если они звонили в 11 часов, то думаю этот номер в течении дня, где то появится.

Всем на заметку. Обрыва те сразу любые беседы. Как сделала я, когда мне позвонили на номер, который вообще не привязан не к одной карте. Притом чужой телефон. Притом уже оператор звонил, ну видно обычный номер. Вообщем совет, на вашей карте есть номер счета. Можно не набирать 8800555.. А просто 900 и вас свяжут оператор, притом сначала с вами будет говорить робот помощник. У мошенников такой системы нет. А лучше сходите лично в стер и пораньше свое время. Лично я писала заявления и моя карта под особым контролем сбер банка. Не вам мошенники, бе..😉

Господа мошенники блин имейте совесть, у вас есть семьи, не думайте что их найти сложно. Принципе просто. И косит вам в помощь, что бы таких меньше было на земле, таких как вы. Жаль не 30 годы.

Другие публикации в разделе
Я — репортёр
Самое читаемое на сайте
Живая лента