Здравствуйте ув.редакция! Пишу Вам с просьбой о помощи. В районе нескольких СНТ и улицы Чебышева идёт вырубка леса. Этот малюсенький клочок уцелел в 2010м году, а теперь вырубается, даже не ведущему ясно, что это никакая не санитарная вырубка, деревья валят и штабелируют. Мы и так живём в самом вонючем районе города, почему у нас отнимают этот клочок озона?
«Уныние». Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества