Таисия Ездакова

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Зацепило!

21.03.2021 21:19

|

12 2658 12

Смерть врача от последствий COVID-19.

Здравствуйте!

Пишет вам Ездакова Таисия Ивановна ,проживающая в г.Лиски.

14 января в нашу семью пришла беда. Мой муж ,врач ВОП,( высшей категории) Ездаков Олег Владимирович, умер от последствий перенесенных от КОВИД-19. C марта 2011 года он работал в БУЗ ВО "Лискинская РБ". Муж львиную долю своего времени проводил на работе как участковый врач ,плюс дежурства в приемном отделении и в стационаре, больница была его вторым домом .Работал в красной зоне .

Я. лично сама внесла его в список погибших от последствий КОВИД-19, и после этого в СМИ появилась информация о его смерти, и как там сообщается ,цитирую " стал ли причиной коронавирус- в больнице не сообщили, как и то работал ли Олег Ездаков с заражёнными пациентами" ВестиВоронеж.... Все СМИ скопировали неправдоподобную скудную инфу и везде сообщили одно и тоже. Странно, что главрач, не сообщила СМИ достоверную информацию, а именно Олег Владимирович умер, от последствий КОВИД-19 о чем свидетельствует справка о смерти...

После смерти главврач Лискинской РБ, даже не позвонила нам со словами соболезнования. О результатах расследования нашего случая, мне никто не сообщил ни по телефону ни письменно....

Я осталась с двумя детьми 7 и 8 лет и пожилым дедушкой ,инвалидом 2 группы, которому ампутировали ногу после перенесенного коронавируса.

Меня возмущает и ранит позиция руководства Лискинской РБ.... по отношению к своему сотруднику, столько лет и времени отдавшему своему врачебному долгу.

С уважением Таисия Ездакова.

Другие публикации в разделе
Зацепило!
Самое читаемое на сайте
Живая лента