Во дворе дома Бульвар Победы 49, 28.04 примерно в 7 утра, неадекватные люди сбросили бутылку с алкогольным коктейлем на припаркованный а/м Фольксваген Пассат, сотрудники полиции заявили, что снимать отпечатки с горлышка бутылки нет. Вот так как-то.
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества