Со 125р до 160. По последнему приказу максимальная ежемесячная плата должна составлять 2730р. Но фактически, плата начисляется : оплата за день x количество дней. Так насколько выросла оплата? Не умею я считать, как наши чиновники, кто поможет? Насколько повысилась оплата за день? Могу написать, как посчитала я: месячная сумма x12: количество рабочих дней, в этом году получается 132,63. А как правильно?
«Уныние». Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества