Вчера, 26 мая, вечером, на улице Маршака возле магазина "Лента" несколько машин с рабочими восстанавливали троллейбусную контактную сеть. Именно здесь больше 10 лет назад ходили троллейбусы 1 и 13. Не знаю, какие маршруты будут предложены на этот раз, но, судя по схеме, разработанной москвичами три года назад, один из проходящих здесь маршрутов будет соединять улицу Перхоровича и авиазавод через Вогрэсовский мост.
«Уныние». Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества