Начиная с мая вся наша семья, состоящая из мамы, папы и 2х дочек-лапочек, начала планировать отпуск. Решили поехать в Лазаревское - солнечный курорт Краснодарского края! И тут начались приключения. Оказалось, что поехать на недельку на Черноморское побережье очень проблематично. Во-первых, купить билеты на поезд за месяц до поездки, с условием, что вся семья хотя бы в одном вагоне - невозможно. В итоге был куплен далеко небюджетный самолё . Отели на курорте тоже в дефиците. А тут ещё и ковидные ограничения. Мы с мужем с пониманием относимся к сложившейся ситуации, стараемся соблюдать все возможные меры. Муж привился и имеет сертификат, а я подзатянула и сделала прививку позже. Сертификат пока не получила ,поэтому для поездки пришлось пройти ПЦР-тест мне и детям. И тут я поняла что ехать отдыхать я уже совсем не хочу, почему- поймете сами... Мне не пришлось отпроситься с работы (начальство не в восторге, но отнеслось с пониманием) для прохождения теста. Поехали специально спозаранку. И увидели огромную очередь из желающих пройти тест. См. фотографии. Процедура не из дешёвых, особенно, из расчёта на 3х. О каких-то социальных дистанциях люди напрочь забыли... Оказалось, большинство желающих пройт ПЦР - граждане, отправляющиеся на отдых в Краснодарский край. Отстояв 2,5 часа, теперь жду результата... Надеюсь, не надышалась вирусом пока стояла в очереди...
Сегодня: Виктория26, Романова, Юлия Александровна л, Света2606, Giovanni, Мари1212, GurMa, Ольга Олечка, afabla, Лесничий, Gulieva, aleks260653, Markiz, Ирина Сиротина, Анна1026, Татье, ProstoTak, bori4ev.vladislav, Marina90, Марина26, Виктория Ковалева, super.kateri2013, Добрая душа, eugeneshirokov, Anton232, Ser507a, Евгений Широков, ell.lat.eldar, azzylum
«Уныние». Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества