Сегодня в г. Россошь снова возникла аварийная ситуация на канализационном коллекторе на ул. М. Горького. Остановлен городской водозабор.
Не прошло и месяца, как снова весь город без воды! Губернатор обещал разобраться и помочь, выделить средства!
Пустые обещания к выборам и только!
В августе губернатор говорил, что там ничего страшного, так где же он разобрался в ситуации??? Где обещанный ремонт коллектора?
Просим "Мое" огласить эту ситуацию, случай вопиющий!
Спасибо за ранее.
Жители города Россошь
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества