18 октября приблизительно в 15:10 я с коллегами шла домой. Сначала мы заметили, что с тыльной стороны ТЦ много людей стоят на улице, смотрят на ТЦ и общаются. Пройдя ближе к центральному входу заметили машины пожарной, скорой помощи, службы спасения, дежурной части. Что происходит неизвестно, видимости пожара нет. (Есть короткое видео с того же ракурса, что и фото.)
Сегодня: Маргарита К, влад196, Ксюшка, Софья2106, Елена Пл, Mikhail684, anka080808, vtsshev, Solnche, Удалённый аккаунт, Александр93, Кирилл Иванов, Леонидыч, Ykaa36, aliaaleks2106, Den9999, AMULEE, Oks85, Сергей Харитонов, Филипок, KINOMAN1988, ionsk, anton163.tchi
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества
«Могло прилететь в лобовое и убить кого-то». Необычное ЧП случилось на воронежской дороге