Вот уже больше недели как в городе исчез троллейбусный маршрут 11. В настоящее время работает только маршрут 7. Причём никакой информации об этом загадочном исчезновении 11-го нигде нет. Что же получается? Власти города втихую оставили только 7-ку. Так недалеко и до окончательного закрытия троллейбусного движения в Воронеже. Просьба к "Моё" прояснить данную ситуацию.
«Уныние». Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества