сегодня в районе 14:30 - 15:00 семерка вылетела за бордюр и протаранила балкон по улице 25 января. Всего было двое, водитель возможно не выжил, а девушку повезли в больницу на скорой. Жутко, девушка вся в крови.
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества